Menu

COE – Comissão Orientadora de Estágio

► Membros da COE  (Bacharelado em Química)

  • Profª. Sônia Faria Zawadzki – zawadzki@ufpr.br
  • Profª. Izabel Riegel Vidotti – izabel.riegel@ufpr.br
  • Profª. Glaucia Pantano – glaucia.pantano@ufpr.br
  • Profª. Tatiana Renata Gomes Simões – tatiana.renata@ufpr.br

Responsável: Profª. Sônia Faria Zawadzki / Contato: (41) 3361-3299

 

► Membros da COE  (Licenciatura em Química)
(174ª Reunião do Colegiado, realizada em 12/03/2020)

  • Profª. Joanez Aparecida Aires – joanez@ufpr.br
  • Prof. Everton Bedin – everton.bedin@ufpr.br

UFPR nas Redes Sociais

UFPR no Flickr
Universidade Federal do Paraná
Curso de Química – UFPR
Centro Politécnico - Jardim das Américas
Fone(s): (41) 3361-3185
CEP 81.531-980 | Curitiba |


©2022 - Universidade Federal do Paraná

Desenvolvido em Software Livre!